Ачив с Йохимбе от NSP

акчивК возрасту 65 лет примерно 25 % мужчин, или каждый четвертый, уже вынуждены решать проблемы, связанные со снижением потенции. В то же время ученые считают, что преклонный возраст, даже 70 или 80 лет, совсем не обязательно приводит к импотенции. Своевременный прием биологически активных добавок, питающих и поддерживающих весь организм, в том числе сердце, сосуды, печень — это ли не первичная профилактика импотенции?

Исследования показали, что примерно четверть мужчин, страдающих импотенцией, имеют повышенный уровень гипофизарного гормона пролактина. В стрессовых условиях уровень пролактина и эстрогенов в организме растет. Мужчина, который снимает стресс с помощью больших доз алкоголя, увеличивает уровень этих гормонов в организме. Это, в свою очередь, приводит к снижению уровня тестостерона.
Другими причинами развития импотенции могут стать атеросклероз, гипертоническая болезнь, сахарный диабет и т.д.

В последнее время стал очень популярен препарат  Ачив с Йохимбе от NSP
Действующее начало, экстракт коры дерева йохимбе — алкалоид йохимбин. Биологическое действие йохимбе — расширение сосудов в эректильных тканях, повышающее потенцию, либидо.
Растения, составляющие биологически активную добавку Ачив с Йохимбе, являются источниками витаминов А и Е, необходимых для защиты слизистых оболочек, и цинка, нормализующего функцию предстательной железы. Кроме того, лекарственные растения в составе продукта содержат широкий спектр из крайне важных минеральных веществ — хрома, железа, магния, марганца, селена и кремния, — принимающих участие в обменных процессах. Комплекс также содержит ниацин, благотворно влияющий на тонус сосудов.

Источники: «Мир лекарственных растений», «Психология здоровья», «Целебная натуропатия», «Справочник NSP от А до Я»

Купить товар с дисконтом

natriabiz_logo

Добавить комментарий