Набор НСП Коррекция веса Weight Management

Системный набор БАДов компании НСП (NSP) Коррекция веса

Weight Management

Каждому, кто чувствует необходимость избавиться от лишнего веса, в первую очередь необходимо организовать правильный режим питания и физической активности, а также обеспечить себе сбалансированный рацион продуктов питания.

Вести здоровый образ жизни, способствовать снижению веса уменьшая усвоение излишних жиров и углеводов и чувствовать себя комфортно поможет комплекс БАД, который включает в себя 3 эффективных продукта НСП, упакованных в порционные пакетики по 2 капсулы каждого.

Комплексный набор БАДов к пище компании НСП Коррекция веса (Weight Management) включает в себя:

  • Карбо Грэбберс (Carbo Grabbers)
  • Комплекс с Гарцинией (Garcinia Combination)
  • Фэт Грабберс (Fat Grabbers)

Комплекс с гарцинией Garcinia Combination. Ощущение сытости

Для того чтобы добиться потери веса, необходимо сокращать потребление калорий, что может вызывать у Вас чувство голода. Комплекс с гарцинией прекрасно справляется с этой проблемой.

Благодаря экстракту гарцинии камбоджийской (Garcinia Cambodia) и хрому, этот продукт обеспечивает Вам чувство сытости на несколько часов. В этот БАД входит L-карнитин, способствующий более полному сгоранию жира в организме. Звездчатка или мокрица, растение из семейства гвоздичных, содержит большое количество витамина С, бета-каротина, калия, кальция, а также обладает способностью связывать жиры и выводить их из организма.

Карбо Грэбберс Carbo Grabbers. Снижает усвоение углеводов

Этот продукт идеально подходит для порционного режима питания, содержащего углеводную пищу. Вы будете поглощать меньше калорий при приеме Карбо Грэбберс за 30 минут до употребления в пищу продуктов с высоким содержанием углеводов.

Он содержит экстракт фасоли обыкновенной, который участвует в усвоении белого крахмала (напр. хлеб, картофель), замедляя его расщепление, и снижает абсорбцию углеводов.

Фэт Грабберс Fat Grabbers. Блокатор жиров

Эта БАД способствует уменьшению усвоения жиров, благодаря связыванию их и выведению из кишечника до того, как они успеют усвоиться организмом. В состав Фэт Грабберс входят следующие ингредиенты:

Шелуха семян подорожника — один из самых популярных видов клетчатки, которая имеет способность впитывать большое количество воды и образовывать желеобразную массу. Это способствует размягчению каловых масс и улучшению моторики кишечника. Подорожник может значительно снизить общий холестерин и уровень липопротеидов низкой плотности в крови.

Гуаровая камедь – это комплекс полисахаридов, которые растворимы в воде и практически не всасываются в кишечнике. Камедь способствует уменьшению аппетита и очень эффективно снижает уровень холестерина и насыщенных жиров в организме.

Лецитин – мобилизует жиры и транспортирует холестерин, предотвращая жировую инфильтрацию печени. За счет лецитина холестерин и другие жиры частично растворяются в воде и выводятся из организма.

Звездчатка — выводит жиры из организма, является слабительным и регулирует работу желудка и кишечника, обладает мочегонным действием и подавляет аппетит.

Применение набора НСП Коррекция веса Weight Management

коррекция весаПрименение: Принимать содержимое 1 порционного пакетика 2 раза в день за 30 минут до еды. Длительность приема – 3 месяца. Для эффективности данный комплекс следует дополнить коктейлем СмартМил в качестве замены 1 приема пищи и проводить легкую очистку организма: по 1 капсуле Нейче Лакс 1-3 раза в день в течение одной недели каждого месяца.

Состав: Cм. состав каждой из БАД, входящих в данный комплекс.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Купить продукцию NSP в Новополоцке и Полоцке

Добавить комментарий