Мужчины и косметика

cool2Заниматься бизнесом, делать карьеру, да и просто общаться с людьми гораздо проще и продуктивнее, если вы уверены в своей внешности. Некоторые люди считают, что их внешний вид это их личное дело, то есть только они решают сами, как часто мыть волосы, принимать душ, бриться и прочее. На самом деле, когда вы общаетесь с человеком своим неопрятным видом вы, с психологической точки зрения, даете понять свою не заинтересованность в собеседнике, кроме того, если это будущий работодатель ваш вид говорит о вашей халатности, которая может проявляться в деловой сфере. И даже если позже вы убедите своего собеседника в вашей компетентности, тем не менее, первое впечатление оставит свой отпечаток. Может быть, из всего вышеизложенного, создастся убеждение, что перед мужчинами ставятся какие-то сверхзадачи, на самом деле это всего лишь требования гигиены и хорошего тона. Хочется видеть как у женщин, так и мужчин ухоженную здоровую кожу, чистые блестящие волосы без перхоти, аккуратно подстриженные чистые ногти все эти составляющие сделают выигрышной любую внешность.
В Европе и на Западе многие мужчины переживают самый настоящий бум, связанный с так называемой «ухаживающей» косметикой, вплоть до того, что открылись специальные салоны красоты для мужчин. И это правильно, так как кожа наших любимых рыцарей действительно нуждается в таком же уходе, как и женская.
Основными этапами ухода за кожей являются: очищение, тонизирование, увлажнение и решение специфических проблем.
Для этих целей прекрасно подходят средства по уходу от NSP из линии Natria и Tropical Mists, эти продукты полностью удовлетворят ваши запросы по уходу за кожей тела, лица, а также по уходу за волосами.
Большинству женщин приятно видеть гладко выбритого мужчину, но что значит бритье кожи лица для представителей сильного пола, знает не каждая. Согласно статистике, 66 процентов мужчин бреются каждый день.
При этом совершают приблизительно 60 движений бритвой, удаляя около 15000 щетинок, затрачивая время, и получая раздражение, покраснения, порезы, стянутость и сухость кожи еще и из-за того, что после бритья применяются спиртовые лосьоны, которые в свою очередь еще больше сушат кожу и приводят к неприятным ощущениям.
Можно ли как-то помочь нашей сильной половине?
Для восстановления кожи после бритья идеально подходит гель после бритья Комфорт (Riptide Cool Comfort (RU 61567)) так как гель не содержит спирта, и в его состав входят уникальные природные ингредиенты, а именно: Сок листьев барбадосского алоэ, который оказывает бактерицидное, заживляющее и тонизирующее действие и применяется даже для проблемной, сухой, жирной, чувствительной, себорейной кожи лица. Является прекрасным увлажнителем и защищает кожу от светового воздействия. Содержит витамины С и Е — известные антиоксиданты.
Экстракт цветков ромашки аптечной — оказывает противовоспалительное, антисептическое, ранозаживляющее и слабо выраженное анальгетическое действие.
Экстракт листьев камелии китайской (зеленый чай) — является лидером среди антиоксидантов. Его уникальные свойства обусловлены высокой концентрацией полифенолов (органические соединения растительного происхождения) активность которых в несколько раз превышает активность известного защитника кожи от свободных радикалов — витамина Е. Полифенолы зеленого чая оказывают также противовоспалительное и антибактериальное действие, способствуют проникновению биологически активных веществ в кожу.
Содержащийся в экстракте кофеин улучшает микроциркуляцию крови и питание кожи, уменьшает отечность; танины придают коже упругость.
Экстракт богат эфирными маслами и витаминами С, К и группы В, которые в свою очередь благоприятно воздействуют на состояние кожного покрова.
Экстракт розмарина — обладает антисептическим, противовоспалительным, болеутоляющим, тонизирующим эффектом. Стимулирует местное кровообращение.
Благодаря необходимым для кожи ингредиентам гель бережно ухаживает за кожей, и она становится более эластичной.
Следует отметить, что гель прошел тест на гипоаллергенность.
Гель следует наносить на кожу после каждого бритья. Надеюсь, что благодаря этому гелю восстановление кожи будет проходить быстрее и выглядеть она будет лучше, чем до него.

И еще одна не менее актуальная проблема — потоотделение. Это важный физиологический процесс,
посредством которого организм избавляется от продуктов обмена веществ, осуществляет терморегуляцию и вывод токсинов. Образование и выделение пота происходит постоянно, что формирует запах конкретного человеческого тела, играющий огромную роль, как в общественной, так и интимной жизни.
Если температура окружающего воздуха равна температуре тела или выше нее, количество выделяемого пота значительно возрастает. Например, в жаркое время года или в жарких странах человек выделяет более 4 литров пота, а при интенсивной физической работе потоотделение увеличивается до 6 — 10 литров. На процесс потоотделения также влияет влажность воздуха, чем она выше, тем больше выделяется пота. Непроницаемая для воздуха одежда усиливает выделение пота и может привести к перегреванию тела.
Некоторые люди по — настоящему страдают от интенсивного потоотделения: постоянно влажная кожа и одежда, ощущение липкости, неприятный запах. Да и у людей с нормальным потоотделением бывают моменты в жизни, когда категорически не хочется вспотеть. На пример при стрессовой ситуации на собеседовании или на экзамене. Общеизвестный факт, что мы подсознательно не доверяем тем людям, которые буквально обливаются потом и без конца вытираются платком. Такое же мнение может сложиться и у экзаменатора или потенциального начальника. Ужасно будут выглядеть нарядные вещи (вечернее платье, тонкая блузка, дорогая рубашка и Т.д.) испорченные пятнами пота.
Для того чтобы проблема потоотделения вас не беспокоила, разработан дезодорант антиперсперант Морская свежесть (Sea Salt (RU 61566)), он не просто борется с запахом пота, но и контролирует его выработку, в отличие от обычных дезодорантов, которые благодаря сильной отдушке пытаются маскировать запах пота. Антиперсперант содержит специальные вещества, которые воздействуют на потовые железы, то есть снижают их активность, хотя и не блокируют абсолютно, но для ощущения сухости и комфорта этого вполне достаточно.
Ингредиенты дезодоранта антиперсперанта не дают бактериям размножаться, а, следовательно, нет и неприятного запаха сопровождающего их жизнедеятельность.
В состав дезодоранта антиперсперанта Морская свежесть входят растительные экстракты:
Экстракт цветков ромашки аптечной содержит в своем составе хамазулен, обладающий противовоспалительным, заживляющим, противоаллергическим и смягчающим действием.
Экстракт листьев розмарина обладает антисептическим, противовоспалительным, болеутоляющим, тонизирующим эффектом. Стимулирует местное кровообращение.
Экстракт камелии китайской (зеленый чай) является мощным антиоксидантом. Снимает раздражение, увлажняет и успокаивает кожу.
Сок листьев барбадосского алоэ является уникальным увлажнителем, смягчает, питает кожу, обладает ранозаживляющим эффектом.
Так же в состав антиперсперанта входит морская соль, которая является активным веществом, благотворно влияющим на состояние кожи.
В отличие от обычного дезодоранта Морская свежесть не изменит букет вашего парфюма своим легким ненавязчивым ароматом.
Дезодорант антиперсперант прошел дерматологическую проверку и клинические испытания. Он не содержит спирта и подходит для применения даже для очень чувствительной кожи.
Это идеальная защита от неприятного запаха пота, как для женщин, так и для мужчин.
Благодаря его нежной заботе вы будете на 100% уверены в себе!

natriabiz_logo

получить дисконт на продукцию НСП

Добавить комментарий